С теннисистом Басилашвили будет судиться его бывший инвестор

Футбол

Формула-1

14.04.2021 19:02

36-ую ракетку мира Николоз Басилашвили ждут многочисленные судебные разбирательства. Бывший инвестор требует комиссионные по контракту.

По уже ведущимся делам Басилашвили запрещено приближаться к бывшей жене и ребенку. Экс-супруга обвиняет теннисиста в семейном насилии в присутствии ребенка.

«У Николоза Басилашвили, который является лучшим теннисистом Грузии и входит в мировой топ-40, начинаются новые судебные разбирательства.

Бывший инвестор, вложивший в спортсмена большую сумму денег на заре его карьеры, просит взыскать с атлета причитающиеся ему по контракту комиссионные.

Текущее дело о причинении вреда жене рассматривается в грузинском суде. Многомиллионное разбирательство с инвестором начнутся в ближайшее время в грузинском суде, а также в международном арбитраже», - сообщил «ВсёПроСпорт» источник.

Адвокат инвестора отказалась комментировать детали иска, отметив, что это касается конфиденциальности условий договора сторон.

Утверждается, что профессиональный рост Басилашвили в 2015 году был основан на участии бизнесмена в его развитии: обеспечении приглашенных европейских тренеров, лечении его травмы в одной из лучших клиник Европы, сопровождении и финансировании участия в турнирах.

Действущие лица:
Николоз Басилашвили

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.