Видеообзор и лучшие моменты матча ПСЖ - «Сент-Этьен»

Футбол

Теннис

Баскетбол

18.04.2021 20:37

ПСЖ принимал дома «Сент-Этьен» в очередном туре Лиги 1. Игра была равной, гости смогли забить несколько голов именитым хозяевам поля. Однако ПСЖ смог реализовать больше моментов и победить – 3:2.

Игра началась спокойно, моментов почти не было до середины тайма. Только на 27-й минуте ПСЖ бил опасный штрафной и попал в штангу. Через несколько минут «Сент-Этьен» забил, но гол сразу отменили из-за офсайда. ПСЖ к концу тайма начал поддавливать. Однако на перерыв они ушли со счетом 0:0. Второй тайм был более результативным. ПСЖ сразу начал пытаться давить, однако не удавалось ему это сделать. На 78-й минуте «Сент-Этьен» смог открыть счет. Буанга забил в свои ворота после навеса. На 79-й минуте Мбаппе у ПСЖ сравнял счет, получив мяч рядом с воротами гостей. На 87-й минуте Мбаппе сделал дубль, забив с пенальти. А вот на второй добавленной минуте «Сент-Этьен» смог сравнять. Амума после отскока забил в пустые ворота. На последней минуте парижане успели выйти вперед в счете. Икарди после навеса забил головой. Так матч и завершился – 3:2.

После этой победы ПСЖ вплотную подобрался к лидирующему «Лиллю», от которого парижане сейчас отстают на одно очко. А «Сент-Этьен» все еще идет в середине таблицы на 13-м месте.