Видеообзор и лучшие моменты матча «Урал» - «Рубин»

Теннис

Хоккей

Единоборства

18.04.2021 16:23

«Урал» и «Рубин» встречались в очередном туре РПЛ. В первом тайме доминировали гости, имели они больше моментов и забили. Во втором тайме «Урал» действовал увереннее, однако даже пенальти не помог ему сравнять счет – 1:0 в пользу «Рубина».

С первых минут давили гости. Имели они моменты на первых минутах. «Урал» отбивался все начало первого тайма. Однако в конце первой 45-минутке «Рубин» открыл счет. Издалека пробил Евтич. После этого момент был и у «Урала» первый, однако на перерыв они ушли со счетом 0:0. Во втором тайме хозяева играли чуть увереннее. «Рубин» стал отдавать инициативу и сам больше отбивался. На 82-й минуте у казанского клуба был удален Макаров, а также в их ворота был поставлен пенальти. Однако Панюков у «Урала» не реализовал 11-метровый. Игра завершилась со счетом 0:1.

Теперь в таблице «Рубин» поднялся на четвертую строчку, опередив две команды снизу по дополнительным параметрам. А «Урал» вот все еще стоит на краю с зоной вылета, на 12-м месте. Однако от ближайшей команды из нее он имеет отрыв в семь баллов.