Видеообзор и лучшие моменты матча «Спартак» - «Уфа»

Теннис

Хоккей

Формула-1

19.04.2021 07:38

В 26-м туре «Спартак» принимал дома «Уфу». Хозяева уверенно начали матч, однако гости из зоны вылета скоро перехватили инициативу и стали доминировать. «Уфа» в итоге победила – 3:0.

Игра началась спокойно, первый момент возник у «Спартака» на восьмой минуте. После этого «красно-белые» продолжали давить. К середине тайма «Уфа» начала перехватывать инициативу. «Спартак» к концу первой 45-минутке только отбивался. На 45-й минуте Камилов забил после комбинационной атаки гостей. Во втором тайме «Уфа» продолжила давить. На 48-й минуте счет стал 0:2. Мрзляк забил в пустые ворота после прострела в штрафную. Уфимцы продолжили доминировать. «Спартак» все еще только отбивался от атак гостей. К середине тайма «красно-белые» проснулись и стали пытаться отыграть хотя бы один гол. Однако на 80-й минуте у «Спартака» был удален Жиго. На 87-й минуте била «Уфа» пенальти. Камилов не забил первым ударом, но закатил мяч в ворота с добивания. Так матч и завершился – 0:3.

В таблице «Спартак» теперь идет на третьем месте. Он отстает от «Локомотива» на два очка. А «Уфа» все еще располагается в зоне вылета на 14-й строчке.