Диджей Malsi Music: Слуцкий вёл себя на студии звукозаписи, как профессиональный артист

Футбол

Единоборства

Диджей Malsi Music: Слуцкий вёл себя на студии звукозаписи, как профессиональный артист
23.07.2021 18:21

Диджей Ислам Валеев, известный под псевдонимом Malsi Music, в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» рассказал, как происходил процесс записи песни Леонида Слуцкого на клип «Рубин СуперГуд», вышедший позавчера на You-Tube канале казанского клуба.

Видео «Рубина», набравшее за два дня более 140 тысяч просмотров, является отсылкой к ставшему вирусным «Татарстан супергуд 2020», сделанным Malsi Music совместно с «Громкими рыбами».

«Эту версию песни мы создавали вместе, Слуцкого записывали у нас в студии. Всё прошло очень быстро и чётко, Леонид пришёл сразу с текстом. Мы заложили три часа на всё, а справились буквально за час. Я подумал: «Вау, это всё?». Даже не пришлось ничего исправлять, записывать миллион дублей.

Слуцкий вёл себя на студии, как профессиональный артист. Он максимально открытый, позитивный, со всеми поздоровался, спросил, куда вставать. Было очень приятно с ним поработать. У Слуцкого уже складывается в музыке. Вон, какую новогоднюю песню до этого записал. Музыкальная карьера у него идёт параллельно с тренерской. При желании может успеть и там, и там.

Почему бы теперь не записать песни для включения на стадионе во время матчей «Рубина»? Я максимально открыт ко всему. Когда ребята из медиаслужбы «Рубина» написали мне, сразу согласился. Им понравилось, что это не ремикс на зарубежный трек, а сделано своими силами. Всем огромный респект. Прикольно, что следят за местными музыкантами, такая коллаборация получилась.

Я всю жизнь провёл в Казани, давно болею за «Рубин». Помню, как клуб играл ещё в низших лигах, на «Центральном» были лужи. Мне нравится команда при Слуцком. Она приобрела свой стиль, характер. Последние годы этого не хватало. Четвёртое место в том сезоне – это выше ожиданий болельщиков, в том числе моих. Сейчас хочется ходить на стадион, жаль, что есть ограничения из-за пандемии.

Думаю, все эти активности в медиа – и посты, и клипы – привлекут зрителей, не оставят равнодушными нейтральных людей. Ярых болельщиков в Казани не так много, хочется, чтобы и горожане привлекались через творчество. Осталось ещё и сыграть хорошо. Победа над «Спартаком» закрепит успех клипа», - сказал Валеев корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

Ранее «Рубин» уже выпускал резонансные клипы. Так, новогоднее видео собрало около 370 тысяч просмотров на YouTube, а поздравление Слуцкого с юбилеем – почти 230 тысяч. Сам главный тренер несколько раз обращался к болельщикам на татарском языке.

Действущие лица:
Рубин
Леонид Слуцкий

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.