Англия — Германия: ставка Александра Гутора

Эксперт Betera Александр Гутор сделал прогноз на матч чемпионата Европы до 21 года между Англией и Германией. Встреча состоится 28 июня и начнется в 22:00.
— Немцы и англичане — выходцы из одной группы, где в не имевшем большого значения матче сборная Германии была сильнее 2:1. Парни Ди Сальво — единственные, кто выиграл все свои встречи, хотя в четвертьфинале для победы над итальянцами понадобилось дополнительное время. А вот в 1/2 преимущество бундестим перед французами было бесспорным — 3:0.
Немцы забили на Евро 15 мячей, 6 из них на счету Вольтемаде — лучшего бомбардира турнира. Преследует форварда «Штутгарта» Эллиотт, дубль которого принес англичанам победу над Нидерландами в полуфинале. В обеих сборных немало классных исполнителей, и все же немцы на этом Евро выглядят предпочтительнее.
Читайте еще
Новости
27 июн | Футбол | ||
27 июн | Футбол | ||
27 июн | Футбол | ||
27 июн | Футбол | ||
27 июн | Футбол |