Федор Емельяненко о своем будущем: «Насколько доходят до меня слухи, Уайт хочет провести хотя бы один бой с моим участием в UFС»

Футбол

Хоккей

Формула-1

25.10.2021 23:30

Российский тяжеловес Федор Емельяненко рассказал о том, что президент UFC Дэйна Уайт рассматривает возможность организовать ему бой в промоушене.

«Я так понимаю, что Дэйна Уайт поздно понял, что российский рынок огромный. Что российские зрители хотят и ждут появления российских бойцов в UFC. На тот момент у нас не было ни одного бойца, который бился бы в UFC. С большими пробелами — с пробелами в долгие годы... Мне кажется, Уайт тогда сделал большую ошибку, что не взял нас. Плюс когда я вернулся, у нас опять были переговоры. Я сказал: вот моя команда, мы готовы обсуждать контракт, гонорары, и вот моя команда со мной», - отметил боец.

«Мне ответили в достаточно жесткой форме, что тобой мы заинтересованы, а кто там за тобой, нас не интересует вообще. Это был один из моментов, когда я, так скажем, не пошел. Он до сих пор заявляет... Насколько доходят до меня слухи, он хочет провести хотя бы один бой с моим участием в UFC», – добавил Емельяненко.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.