Новости спорта
Роналду о своем будущем: «Чувствую себя полезным для МЮ и сборной»

Форвард МЮ и сборной Португалии Криштиану Роналду высказался о своем будущем.
«Я получаю удовольствие от футбола и по-прежнему чувствую себя полезным для МЮ и сборной Португалии. Я приму решение, когда захочу этого. Если я захочу продолжать играть, я останусь, если не буду чувствовать желания, играть больше не буду», – сказал 37-летний нападающий.
Источник: твиттер журналиста Фабрицио Романо
Карпин об отмене запрета на участие сборной России в соревнованиях: «Это будет торжеством справедливости и здравого смысла»

Карпин об отмене запрета на участие сборной России в соревнованиях: «Это будет торжеством справедливости и здравого смысла»
ЧитатьКанчельскис об участии клубов РПЛ в Лиги чемпионов Азии: «Нашим клубам нужно двигаться дальше, играть, как бы ситуация ни развивалась»

Канчельскис об участии клубов РПЛ в Лиги чемпионов Азии: «Нашим клубам нужно двигаться дальше, играть, как бы ситуация ни развивалась»
ЧитатьСамедов о возможном переходе РФС в Азиатскую конфедерацию: «Это ударит по российскому футболу»

Самедов о возможном переходе РФС в Азиатскую конфедерацию: «Это ударит по российскому футболу»
Читать
Комментарии