Новости спорта
В «Сочи» отреагировали на возможное возвращение Кристиана Нобоа в «Зенит»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко отреагировал на новость, что «Зенит» обсудил с форвардом Кристиана Нобоа возвращение, если Вендел покинет состав «сине-бело-голубых».
«Устная договоренность Нобоа с «Зенитом»? Давайте я поговорю с ним, заодно спрошу. Нобоа сказал, что хочет закончить там карьеру? У футболистов есть желание где-то закончить… У Нобоа хорошее желание. Как я могу это комментировать? Сейчас Кристиан находится в команде: тренируется, готовится к чемпионату», – сказал Рубашко.
Источник: «Чемпионат»
Александр Медведев: «Дзюба – легендарный для нас игрок. Однако процесс изменений неизбежен. И в 99 случаях из 100 сами футболисты не в состоянии понять, что они уже не те»

Александр Медведев: «Дзюба – легендарный для нас игрок. Однако процесс изменений неизбежен. И в 99 случаях из 100 сами футболисты не в состоянии понять, что они уже не те»
ЧитатьКристоф Гальтье: «У меня есть очень четкое представление о том, чего я буду ждать от Неймара»

Кристоф Гальтье: «У меня есть очень четкое представление о том, чего я буду ждать от Неймара»
ЧитатьПол Мерсон: «Если Роналду действительно уйдет, то МЮ некем его заменить, там нет проверенного бомбардира, способного забить 15-20 мячей»

Пол Мерсон: «Если Роналду действительно уйдет, то МЮ некем его заменить, там нет проверенного бомбардира, способного забить 15-20 мячей»
Читать
Комментарии