Новости спорта
Камил Гаджиев про поражение Емельяненко: «Быстрый нокаут – абсолютно не сенсация. Нужно в хороших спаррингах столько ударов нахватать, чтобы их держать»

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал, что думает о поражении Александра Емельяненко в бою против Вячеслава Дацика.
«То, что ты легкий, подвижный как бабочка, грушу хорошо бьешь – это еще ничего не значит. Нужно в хороших спаррингах столько ударов нахватать, чтобы их держать.
Нужны были спарринги с настоящими боксерами, и этого должно быть много. Но есть другой момент: если бы было так, Саня бы сломался еще на стадии подготовки.
Сейчас он получил чек – пусть радуется. Продолжит дальше тренироваться, думаю, что-то дельное получится.
Быстрый нокаут – абсолютно не сенсация. Может, оно и к лучшему для здоровья. Он пропустил меньше ударов», – сказал Гаджиев.
Источник: YouTube-канал «Ушатайка»
Деонтей Уайлдер хочет бой с Энтони Джошуа
Деонтей Уайлдер хочет бой с Энтони Джошуа
ЧитатьАндерсон Сильва о завершении карьеры: «Мой последний бой состоится в 49 лет»

Андерсон Сильва о завершении карьеры: «Мой последний бой состоится в 49 лет»
ЧитатьЕмельяненко о поражении Дацику: «Многие думали, что Вячеслав проходной»
Емельяненко о поражении Дацику: «Многие думали, что Вячеслав проходной»
Читать
Комментарии