Новости спорта
Кравец о серии с «Ак Барсом»: «Ребята настроены биться и выйти в следующий раунд»
Михаил Кравец заявил, что игроки «Авангарда» настроены биться в серии с «Ак Барсом». Напомним, команды встретятся в финале Восточной конференции Фонбет Чемпионата КХЛ.
«По сопернику все понятно. Они заняли первое место на Востоке по итогам регулярного чемпионата и уверенно прошли два раунда плей‑офф. У них много игроков с хорошим мастерством, опытом и амбициями. Нужно быть готовым к очень серьезной борьбе. Для победы придется приложить много усилий. Как готовились? После того, как обыграли магнитогорский «Металлург», было несколько дней отдыха, потом были тренировки, а затем снова денек отдохнули. Сейчас три дня подряд были тренировки и подготовка к «Ак Барсу». Не думаю, что у команды потерян тонус. Самое главное то, как настроены ребята. А они настроены биться и выйти в следующий раунд. Ни один человек в команде не расслабился», - сказал специалист.
Источник: «Матч ТВ»
Быков о решении Федерации хоккея Латвии не вызывать игроков из КХЛ: Они у себя не создали условия для хоккеистов, а теперь еще и здесь их прибивают, они дискриминируют своих же игроков
Быков о решении Федерации хоккея Латвии не вызывать игроков из КХЛ: Они у себя не создали условия для хоккеистов, а теперь еще и здесь их прибивают, они дискриминируют своих же игроков
ЧитатьВладимир Федотов: «Было тяжело и непросто, «Локомотив» задал очень высокий темп. Но ЦСКА выдержали и укололи»

Владимир Федотов: «Было тяжело и непросто, «Локомотив» задал очень высокий темп. Но ЦСКА выдержали и укололи»
ЧитатьАлександр Кожевников: «У меня есть опасения, что в своем нынешнем состоянии «Адмирал» может схлопнуться в любой момент»

Александр Кожевников: «У меня есть опасения, что в своем нынешнем состоянии «Адмирал» может схлопнуться в любой момент»
Читать
Комментарии