Тен Хаг после 4:1 с «Челси»: «Мы показали победный настрой, были по-настоящему опасны на контратаках и могли забить больше»

Хоккей

Баскетбол

Футбол

26.05.2023 09:11

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался о выходе в Лигу чемпионов.

«Этому клубу место в Лиге чемпионов. В Премьер-лиге добиться этого непросто, поэтому многие борются за это. Это очень важно, когда это получается.  Мы хотели победить. Мы показали победный настрой. У «Челси» выдающиеся игроки, но на контратаках мы были очень хороши, по-настоящему опасны. В итоге мы забили четыре гола. Мы должны были забивать больше, но они тоже могли забить. Во втором тайме наша оборона была лучше. В первом тайме у нас были проблемы между линиями. Они играли без прессинга, нужно было поразить их и воспользоваться тем пространством, которое у нас было, а у нас это получалось не всегда. Второй гол был забит в конце первого тайма, а мог быть и раньше», - отметил тренер.