Новости спорта
Леонид Тамбиев о 6:2 со «Спартаком»: «Понимали, что это команда атаки, что надо делать акцент на свои разящие контратаки»

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев подвел итог матча Фонбет чемпионата КХЛ со «Спартаком» – 6:2.
«Доволен, что удалось одержать первую победу в сезоне. При хорошей, качественной игре в атаке порадовала реализация моментов.
В матче против ЦСКА мало что получалось, это и игрой-то назвать сложно. С «Витязем» мы уже создавали моменты, но не забивали. Видно было, что ребята нервничали из-за этого.
Разбирали «Спартак», понимали, что это команда атаки, что надо делать акцент на свои разящие контратаки. В первом периоде делали не все правильно, но сделали определенные выводы и в перерыве направили ребят в нужную сторону. Они прислушались, спасибо им за это.
Разбирали ли отдельно игру тройки Морозова? Честно – нет. Я знал о статистике этих игроков, но ребятам не говорил, акцент делали на своих действиях и организации игры. Эта тройка у «Спартака» шикарная. Но у них все четыре тройки – играющие, с высоким хоккейным интеллектом.
Кажется, впервые при мне «Адмирал» забросил шесть шайб, но меня гораздо больше интересует игра в обороне. Два пропущенных гола – это много!» – сказал Тамбиев.
Источник: Официальный сайт КХЛ
Алексей Жамнов после 2:6 с «Адмиралом»: «Против такой команды очень тяжело потом возвращаться в игру»

Алексей Жамнов после 2:6 с «Адмиралом»: «Против такой команды очень тяжело потом возвращаться в игру»
ЧитатьСергей Федоров про 5:1 с «Нефтехимиком»: «Надеюсь, настрой на следующую игру с «Куньлунь Ред Стар» будет таким же, как сегодня»

Сергей Федоров про 5:1 с «Нефтехимиком»: «Надеюсь, настрой на следующую игру с «Куньлунь Ред Стар» будет таким же, как сегодня»
ЧитатьТренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов: «Торпедо» – креативная команда, «шароваристая»

Тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов: «Торпедо» – креативная команда, «шароваристая»
Читать
Комментарии