Футбол12.10.2024

Куман о травме Де Йонга: «Мы разговаривали по телефону, и, при всем уважении, он еще слишком далек от оптимальной формы»

Роналд Куман призвал к осторожности по поводу травмы Френки Де Йонга. Напоним, Де Йонг травмировал лодыжку в апрельском класико с «Реалом» и был вынужден пропустить остаток сезона и чемпионат Европы прошлым летом. Полузащитник «Барселоны» вернулся к игре 1 октября, выйдя на замену в матче с «Янг Бойз».

«На прошлой неделе мы разговаривали по телефону, и, при всем уважении, он еще слишком далек от оптимальной формы. Он немного поиграл и уже испугался. Ему было сложно. Френки еще нужно набрать форму, чтобы быть на сто процентов готовым, я думаю, что он еще далек от этого», – сказал главный тренер сборной Нидерландов.

Источник: Diario Sport

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    12.10.2024 21:56

    Мостовой получил травму в расположении сборной России

    Мостовой получил травму в расположении сборной России

    Читать
    Футбол
    12.10.2024 22:00

    Хорватия обыграла Шотландию в третьем туре Лиги Наций – 2:1

    Хорватия обыграла Шотландию в третьем туре Лиги Наций – 2:1

    Читать
    Футбол
    12.10.2024 22:31

    Видеообзор и лучшие моменты матча Хорватия – Шотландия

    Хорватия – Шотландия. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты

    Читать