Новости спорта

Больше новостей
Футбол11.03.2025

Пантелеев рассказал, что нужно сделать «Спартаку», чтобы стать чемпионом

Бывший игрок «Спартака» Владислав Пантелеев оценил игру «красно-белых» в текущем сезоне.

«Думаю, на «Спартаке» сказывается давление — ведь ранее «Зенит» и «Краснодар» свои матчи выиграли. Дело в психологии: «Спартак» выглядел в Казани неуверенно. В то же время «Рубин» провел свою лучшую игру.

Да, Денисов совершил голевую ошибку. Но вся игра еще была впереди, «Спартак» мог забивать. И отмечу, что Бонгонда, Пруцев выпали из игры, не было видно и Угальде.

Никто из вышедших на замену не впечатлил. Солари пытался идти в обводку, обострять, но ничего не получалось. Гарсия тоже не сделал результат и вообще растворился.

«Спартаку» нужно побеждать «Зенит». Не только чтобы догнать в таблице — и понять чисто психологически, что они могут стать чемпионами. Эта победа будет огромным преимуществом в чемпионской гонке. «Краснодар», думаю, отвалится на дистанции. Если побеждает «Зенит», то оторвется на шесть очков — и уже он убедится, что будет чемпионом, и дальше будут ехать по всем катком. Перегнать их будет тяжело», — цитирует Пантелеева Sport24.

Источник: Sport24

ilja-skrjabin
Илья Скрябин

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Футбол
    10.03.2025 23:49

    Тарханов о Кисляке: «Возможно, это лучший россиянин в ЦСКА по прогрессу после Головина»

    Александр Тарханов о Кисляке: «Возможно, это лучший россиянин в ЦСКА по прогрессу после Головина»

    Читать
    Футбол
    10.03.2025 23:52

    Шелия: «Гол Лещука в ворота «Ахмата» – это моя ошибка»

    Гиорги Шелия: «Гол Лещука в ворота «Ахмата» – это моя ошибка»

    Читать
    Футбол
    10.03.2025 23:56

    Афанасьев о матче Россия – Гренада: «Что дают такие игры?»

    Андрей Афанасьев о матче Россия – Гренада: «Что дают такие игры?»

    Читать