ХоккейСегодня в 12:21

Барков о 2:5 со СКА-1946: «Не думаю, что мы проиграли в физике. Скорее в психологии»

Главный тренер МХК «Спартак» Александр Барков прокомментировал поражение в шестом матче финала Кубка Харламова от «СКА-1946» (2:5).

«Получился эмоциональный, хороший матч. Нашим ребятам респект за то, что бились до конца. Не думаю, что мы проиграли в физике. Скорее в психологии. Начало получилось равным. Были моменты, но их реализовал соперник. До второго гола была равная игра, но эта шайба стала холодным душем. Дальше старались выровнять игру.

Под таким прессом настроение не очень. Все это накладывает эмоциональный срыв. Ребята молодцы, справились с этим. Третий период показал, что у нас нормальная физика.

Соперник пытается переломить серию, он играет агрессивнее. Все это от головы. Нужно расслабиться и начать получать удовольствие. Драки в начале третьего периода? Это бывает в хоккее. Надо видеть, как ребята подбадривают друг друга. Нужна встряска, иногда достаточно маленькой искры. Зачем переносить игры? У нас всегда есть план. Действуем по ситуации», – передает слова Баркова «РБ Спорт».

Источник: «РБ Спорт»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Хоккей
    23.05.2025 12:55

    Плющев о вылете Канады с ЧМ: североамериканцы не первый раз отличаются раздолбайством

    Плющев о вылете Канады с ЧМ: североамериканцы не первый раз отличаются раздолбайством

    Плющев заявил, что североамериканцы нередко чудят на чемпионатах мира по хоккею

    Читать
    Хоккей
    23.05.2025 13:05

    Плющев: миллиард премиальных «Локомотиву» за Кубок Гагарина — очень серьезная сумма

    Плющев: миллиард премиальных «Локомотиву» за Кубок Гагарина — очень серьезная сумма

    Плющев назвал серьезной суммой миллиард рублей в качестве премиальных «Локомотиву»

    Читать
    Хоккей
    23.05.2025 13:26

    Рыбин: «Датчане додавили Канаду, но их рано считать топами»

    Максим Рыбин: «Датчане додавили Канаду, но их рано считать топами»

    Читать