Новости спорта

Больше новостей
ТеннисСегодня в 08:04

Чесноков: «Для меня финал Бублик – Медведев непредсказуемый»

Бывшая девятая ракетка мира в одиночном разряде Андрей Чесноков прокомментировал предстоящий финальный матч турнира категории ATP-500 в Галле между Даниилом Медведевым и Александром Бубликом.

«Как Бублик обыграл Хачанова. Очень жалко! Бублик сейчас играет в лучший теннис в своей карьере. Наверное, для немецкой публики идеальный финал: Зверев — Бублик или Зверев — Хачанов. Но Медведев сыграл потрясающий матч со Зверевым. Медведев играет сейчас здорово, как игрок первой десятки мира. Он намучился со струнами, сейчас он их поменял.

Бублика всегда трясёт: его то вверх, то вниз. То играет очень здорово, то отвратительно. Из-за этого он скатился до 79-го игрока в мире. А сейчас начал играть в потрясающий теннис: четвертьфинал «Ролан Гаррос», в котором он уступил Синнеру. Для меня финал Бублик — Медведев непредсказуемый. Может быть любой результат. Два игрока находятся в потрясающей форме, и должен быть хороший финал», — передает слова Чеснокова «Чемпионат».

Источник: «Чемпионат»

ilja-skrjabin
Илья Скрябин

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Теннис
    22.06.2025 11:56

    Ольховский про финал турнира в Галле: «По всем прогнозам Медведев – фаворит»

    Андрей Ольховский про финал турнира в Галле: «По всем прогнозам Медведев – фаворит»

    Читать
    Теннис
    21.06.2025 19:22

    Камельзон: Бублик может выиграть любой турнир

    Владимир Камельзон: Бублик может выиграть любой турнир

    Читать
    Теннис
    17.06.2025 14:32

    Васильев о декларации Уимблдона для россиян: британцы нам гадят со времен Ивана Грозного

    Васильев о декларации Уимблдона для россиян: британцы нам гадят со времен Ивана Грозного

    Дмитрий Васильев о декларации Уимблдона для россиян: британцы нам гадят со времен Ивана Грозного

    Читать