Малафеев заявил, что дебют сына на профессиональном уровне удался
Экс-игрок «Зенита» Вячеслав Малафеев в интервью «Спорт День за Днем» оценил дебют своего сына Максима Малафеева в профессиональном футболе.
– Считаю, что дебют на профессиональном уровне получился хорошим, – отметил Малафеев-старший. – Команда выиграла. Матч смотрел. В первом тайме не было много моментов, был пропущенный гол: передача в центр и практически выход один на один.
Знал заранее, что он будет играть. Мы с ним обсуждали это. У меня был только один совет: ничего не выдумывать, играть так, как он умеет. В последней игре за молодежку «Звезды» он сыграл хорошо. Для меня было достаточно информации, что он находится в хорошей форме. Сказал ему, чтобы он сыграл на своем уровне.
Дальнейшие перспективы будут зависеть только от него. Дебют в целом удался. Но это только начало, только первый шаг, – заключил Малафеев.
Источник: "Спорт День за Днем"
Экс-агент Кутицкого: «При Карпине молодые ребята раскрываются»
Бывший агент Кутицкого: «При Карпине молодые ребята раскрываются»
ЧитатьМитрофанов объяснил, почему сборная России больше не играет в Петербурге
Максим Митрофанов объяснил, почему сборная России больше не играет в Петербурге
ЧитатьТимощук: «Если «Зенит» продлил Кержакова и Ерохина, значит, ждет от них помощи»
Анатолий Тимощук: «Если «Зенит» продлил Кержакова и Ерохина, значит, ждет от них помощи»
Читать
Комментарии