«Амур» заставит понервничать действующего чемпиона

Прогнозы на матч «Динамо» Москва — «Амур»

В воскресенье на лед выйдут хоккеисты московского «Динамо» и хабаровского «Амура»

«Динамо» (Москва) — «Амур»

Сегодня все «прелести» календаря КХЛ ощутит на себе и «Динамо». Дело в том, что на восстановление после игры с новокузнецким «Металлургом» (3:2) у хоккеистов московского клуба было меньше суток. Это, конечно же, давило на их подсознание. В третьем периоде вчерашнего матча с «Кузней» подопечные Олега Знарока играли куда хуже, чем в первой и второй 20-минутках, пропустив две безответные шайбы.

А вообще, «Динамо» сейчас находится в блестящей форме, о чем свидетельствует действующая победная серия из семи матчей.

На своей площадке бело-голубые играют практически безупречно – восемь побед в девяти матчах.

«Амур», за плечами которого уже 17 сыгранных матчей, перед поездкой в Москву получил три дня отдыха. Это хорошо, поскольку главный тренер хабаровского клуба Ханну Йортикка после каждого поражения не устает повторять, что во всем виноват странный график чемпионата.

Предыдущие три встречи «Амур» провел на своей площадке, и надо сказать, довольно удачно. Хабаровчане обыграли «Трактор» (2:1) и «Автомобилист» (1:5), а магнитогорскому «Металлургу» (0:3) уступили по счету, но никак не по игре.

Теперь вот гостей ждет противостоянием с действующим чемпионом. Конечно, так и хочется поставить на «Динамо», все-таки это лидер не только Западной конференции, но и всего чемпионата, в составе которого, к тому же, играет сам Александр Овечкин. Но хватит ли у хозяев сил еще на один рывок? Фора +1.5 на «Амур» за 1.5 — смотрится надежнее, чем победа москвичей за 1.46.

Рекомендуемая ставка:

«Амур» +1.5 – 1.5

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июн | 01:00
Флуминенсе:
Ульсан Хёндэ
1.99
22 июн | 12:35
Юлия Путинцева:
Мария Саккари
1.78
22 июн | 16:00
Александр Бублик:
Даниил Медведев
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. F
22 ИЮН | 01:00
Флуминенсе

Флуминенсе

1.99
Ульсан Хёндэ

Ульсан Хёндэ ...

Голосов «ЗА»
92.9%
Флуминенсе-Ульсан Хёндэ

Новости