В Менхенгладбахе найдут пути к воротам
Прогнозы на матч «Боруссия» (Менхенгладбах) – «Вольфсбург»

В 14-м туре чемпионата Германии менхенгладбахская «Боруссия» встретится на своем поле с «Вольфсбургом»
Матч команд, которые собирались бороться за место в Лиге чемпионов, а в итоге пока не проходят даже в Лигу Европы. «Боруссия» после 13-ти матчей занимает 11-е место, и уже очевидно, что повторить успех минувшего сезона ей не удастся.
«Вольфсбург» стал жертвой Феликса Магата, который, похоже, забыл, что на тренировках можно не только много бегать, но еще и выполнять упражнения с мячом. Отставку Магата футболисты восприняли с воодушевление. В пяти предыдущих матчах гости набрали 10 очков, благодаря чему поднялись со дна и сейчас находятся 14-й строчке.
К слову, «Вольфсбург» выиграл два из трех последних матчей вдали от дома, забив в них семь мячей.
Тем временем «Боруссия» крайне редко радует своих поклонников в домашних матчах. В шести встречах на своем поле в рамках Бундеслиги подопечные Люсьена Фавра одержали две победы, столько же раз проиграли и расписали мировую. Очень интересный момент: только в одном из них им удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.
Из четырех последних визитов «Вольфсбурга» в Менхенгладбах только один завершился поражением – в августе прошлого года Ройс и компания выиграли у «волков» со счетом 4:1.
Немало голов обещает игра подарить и сегодня. Хозяева неуверенно играют в обороне, и раззабивавшиеся на чужих полях гости должны этим воспользоваться.
Рекомендуемая ставка:
Больше 2.5 гола за матч – 1.87
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Петра Кви ...

Беатрис Х ...
2 место

Хорватия

Чехия
3 место

Эстония

Норвегия
Новости
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | EX | |
09 июн | Футбол | EX | |
09 июн | Футбол |