Лидеры устроят рубку
Прогнозы на матч «Динамо» — «Локомотив»

В Москве встретятся лидеры Западной конференции
«Динамо» -- «Локомотив»
Столичное «Динамо» сейчас показывает лучшую игру в лиге и недаром вышло на первое место не только Западной конференции, но и в общей турнирной таблице. Осечки, правда, все же нет-нет да случаются. Например, пару матчей назад динамовцы совершенно неожиданно проиграли на своей площадке подмосковному «Атланту» — 2:5, а еще раньше – «Северстали» в гостях – 2:4. Но такие неудачи играют положительную роль – игроки мобилизуются, собираются и в следующих матчах поблажки себе не дают. После проигрыша «Атланту» динамовцы выиграли следующие два матча на выезде – у рижского «Динамо» — 3:1 и украинского «Донбасса» — 4:2. И к матчу с ярославцами подходят с пятью победами в шести матчах и девятью – в одиннадцати.
«Локомотив» после впечатляющей серии из девяти побед в конце ноября угодил в кризис. Ярославцы потерпели три поражения кряду – от «Льва» 3:7, «Слована» 2:3 и «Ак Барса» 2:3. Но затем «железнодорожники» все же выровняли положение и выиграли два предыдущих матча – у «Салавата Юлаева» — 3:2 и «Нефтехимика» — 3:1.
«Локомотив» к тому же хорошо играет в гостях, уступая по этому показателю лишь ЦСКА. В 16 матчах на выезде ярославцы потерпели всего три поражения, два из которых как раз недавно – в Чехии и Словакии. А у бело-голубых травмированы сразу восемь игроков.
Так что в этой встрече стоит ожидать очень упорную борьбу. У «Локомотива» лучшая оборона в лиге наряду с «Ак Барсом»- 65 пропущенных шайб, совсем недалеко отстало и «Динамо», пропустившее на один гол больше. Таким образом, ставим на «Меньше 5,5 гола».
Рекомендуемая ставка:
Меньше 5,5 гола – 1.59
Читайте еще
Новости
09 июн | Хоккей | ||
09 июн | Хоккей | ||
09 июн | Хоккей | EX | |
09 июн | Хоккей | EX | |
09 июн | Хоккей | EX |