Найдется ли у «Вашингтона» достойный ответ?
Прогнозы на матч «Вашингтон» — «Детройт»

В регулярном чемпионате НБА состоится еще один матч между «Вашингтоном» и «Детройтом» — теперь в столице США
Минувшей ночью «Детройт» доказал, что «Вашингтон» на сегодняшний день абсолютно худшая команда лиги. «Пистонс», которые и сами далеки от идеала, отправили соперника в нокаут – 100:68. Комментарии, как говорится, излишни.
После такой хлесткой пощечины у «Уизардс» не было и минуты, чтобы задуматься о том, как жить дальше. Потому что уже в субботу их ждет еще одно противостояние с «Детройтом» только теперь на своей площадке.
Главному тренеру «Вашингтона» Рэнди Уитмэну не позавидуешь, в его распоряжении и так состав, с которым о путевке в плей-офф можно даже не мечтать, так тут еще и эпидемия травм началась. У наставника хозяев есть только девять игроков, которые в состоянии выйти на площадку.
Гости до встречи со столичным клубом проиграли 10 из 12-ти предыдущих матчей и лишь однажды одержали две победы кряду. В общем, вы уже поняли, на что мы намекаем. Правильно – на победу «Пистонс». В случае с «Уизардс» о преимуществе своей площадки можно даже не вспоминать: в 11-ти домашних матчах они потерпели девять поражений.
Добавим, что «Вашингтон» не одержал ни одной победы в трех последних матчах против «Детройта».
Рекомендуемая ставка:
Победа «Детройта» — 1.85
Читайте еще
Новости
10 июн | Баскетбол | ||
07 июн | Баскетбол | ||
07 июн | Баскетбол | ||
06 июн | Баскетбол | ||
04 июн | Баскетбол |