«Чикаго» намерен переписать историю
Прогнозы на матч «Коламбус» — «Чикаго»

В регулярном чемпионате НХЛ «Чикаго» сыграет на выезде с «Коламбусом»
«Коламбус Блю Джекетс» — «Чикаго Блэкхоукс»
Лучше всех к внезапному завершению локаута оказался готов «Чикаго». Команда из Города ветров повторила достижение сезона-1972/1973, начала сезон с четырех побед. Более того, впервые с 1966 года «Блэкхоукс» могут выиграть четыре стартовых матча вдали от дома.
В активе «Чикаго» уже есть выездные победы над «Лос-Анджелесом» (5:2), «Финиксом» (6:4) и «Далласом» (3:2 ОТ). Что интересно, встреча со «Старз» складывалась очень неудачно для «Блэкхоукс», в середине второго периода они проигрывали со счетом 0:2, но в итоге нашли в себе силы сначала восстановить равновесие, а в овертайме склонить чашу весов в свою сторону.
Погоду в сегодняшнем «Чикаго» делают Мариан Хосса, Патрик Кейн, Патрик Шарп и Джонатан Тэйвз, приведшие команду к победе в Кубке Стэнли-2010. С участием этой четверки «Блэкхоукс» забили четыре из шести голов в большинстве.
«Коламбус» тем временем удивить не сумел, проиграв в трех и четырех предыдущих матчей. Начиналось все многообещающе – с гостевой победы над «Нэшвиллом» (2:3 Б), однако развить этот успех у «Блю Джекетс» не получилось. Подопечные Тодда Ричардса не устояли перед «Детройтом» (3:4 Б), «Финиксом» (1:5) и «Колорадо» (0:4).
Лучшим в составе хозяев является российский защитник Федор Тютин, в активе которого гол и три результативные передачи.
Статистика красноречиво говорит о том, что шансов прервать безвыигрышную серию у хозяев крайне мало, поскольку против «Чикаго» они традиционно играют очень неудачно. Семь последних матчей между этими командами завершились в пользу «Блэкхоукс». То же самое касается и шести последних встреч на льду «Блю Джекетс». Добавьте к этому то, в какой форме находятся гости, и картина для поклонников хозяев станет совсем печальной.
В общем, самое время взять победу «Чикаго», которую букмекерская контора Леон предлагает за 2.10. А еще можно взять ставку на победу «Блэкхоукс» в первом периоде за 2.55. Еще ни разу в текущем сезоне «Блю Джекетс» не уходили на перерыв, ведя в счете.
Рекомендуемая ставка:
Победа «Чикаго» — 2.10
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Флуминенсе

Боруссия Д
Новости
17 июн | Хоккей | EX | |
17 июн | Хоккей | EX | |
17 июн | Хоккей | ||
17 июн | Хоккей | ||
17 июн | Хоккей |