Экспресс дня. Коэф. 3,5
прогноз на матч Валенсия — Леванте, Малага — Атлетико и Арсенал — Тоттенхэм
04.01.2014 в 03:00Ставим с «плюсовой» форой на Малагу во встрече с Атлетико, победу Валенсии над Леванте и результативный футбол в дерби Северного Лондона.

1. Футбол, Испания, Примера, начало матча 19:00
Малага — Атлетико Мадрид: фора Малага (+1,5), кф. 1,42
В поединке с Малагой Атлетико не помогут сразу три игрока основного состава. Это травмирован Марио Суарес и дисквалифицированы Габи и Рауль Гарсия. Зато у «анчоусов» проблем с составом почти нет. Конечно, даже при таких обстоятельствах «матрасники» — фавориты встречи. Но если они и выиграют, вряд ли эта победа будет с разницей больше, чем в 1 мяч.
2. Футбол, Испания, Примера, начало матча 23:00
Валенсия — Леванте: победа Валенсии, кф. 1,45
В последней игре с мадридским Реалом Валенсия доказала, что еще не все так плохо в Левантийском королевстве. Поэтому если «летучие мыши» продемонстрируют такой же уровень игры с Леванте, будут иметь хорошие шансы не только обыграть соперника, но и сделать это с разгромным счетом.
3. Футбол, Англия, Кубок, начало матча 21:00
Арсенал — Тоттенхэм: более 2,5, кф. 1,7
Дерби Северного Лондона всегда отличалось бескомпромиссным и, главное, результативным футболом. В первом круге чемпионата команды ограничились лишь одним забитым голом. А это на них никак не похоже. Поэтому в кубковой встрече зрители на «Эмирейтс» могут и должны стать свидетелями совсем другой игры. Игры с огромным количеством моментов и забитыми мячами.
Общий коэффициент: 3,5