Экспресс дня. Коэф. 4.82

Прогноз на матч Брага — Витория Гимараэш,Гранада — Вальядолид и Монпелье — Монако

10.01.2014 в 03:00
Экспресс дня. Коэф. 4.82

Ставим на победу Браги в матче против Гимараэша, малорезультативный футбол от Гранады и Вальядолида и победу Монако в выездной встрече против Монпелье.

Прогноз на матч Брага — Витория Гимараэш,Гранада — Вальядолид и Монпелье — Монако | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс дня от 10 января 2014 года

ЭКСПРЕСС

1. Футбол, Португалия, Высшая Лига, начало матча 00:00
Брага — Витория Гимараэш: победа Браги, кф. 1,67

Обе команды одержали по три победы в последних пяти матчах и находятся в хорошей форме. Однако, Брага выглядела более убедительно в последних встречах. Если Брага рассчитывает на Еврокубки в следующем сезоне, то им обязательно нужно брать три очка в матче с прямым конкурентом по турнирной таблице. В пользу хозяев говорит и история личных встреч — Брага выиграла последние две игры.

2. Футбол, Испания, Примера, начало матча 00.00
Гранада — Вальядолид: менее 2,5, кф. 1,65

Вальядолид в нынешнем сезоне не впечатляет результативностью. Команда крайне мало забивает, поэтому главную ставку в своей игре делает на надежную игру в обороне. Именно так будет и в поединке с Гранадой, которая испытывает серьезные кадровые проблемы. По тем или иным причинам игру против кастило-леонцив рискуют пропустить сразу 9-ть футболистов команды Лукаса Алькараса и это также говорит не в пользу результативного футбола.

3. Футбол, Франция, Лига 1, начало матча 23.30
Монпелье — Монако: победа Монако, кф. 1,75

Монпелье находится в глубоком кризисе. В Лиге 1 «паладины» не могут победить уже 10 матчей подряд, а это не мало, не много 3 месяца. Не лучшее в последнее время выглядит и Монако, но с Фалькао в составе эта команда всегда будет иметь хорошие шансы на победу. Особенно, в противостоянии с такими, откровенно, слабыми оппонентами.

Общий коэффициент: 4.82*

*котировки БК William Hill