Сможет ли Челси удержаться на вершине?

Челси – Тоттенхэм, прогноз на матч, ставки, смотреть онлайн, 08.03.2014

Челси сейчас возглавляет турнирную таблицу благодаря несыгранным матчам Манчестер Сити, но в случае очередной победы «горожанам» будет сложно догнать «аристократов». Но и Тоттенхэм не собирается уступать! Так что же победит?

Англия, Премьер-лига, 29 тур, Челси – Тоттенхэм

Прямая трансляция матча Челси – Тоттенхэм будет доступна 08/03/2014 в 21:30 МСК разделе ТРАНСЛЯЦИИ

Гонка за чемпионство в Англии в самом разгаре. Сейчас на первом месте Челси с 63 очками. Команду Моуриньо догоняет Ливерпуль с 59 балами. Но это положение дел может изменить Манчестер Сити, ведь у команды Пеллегрини целых две игры в запасе и в этом туре «горожане» снова не сыграют, ведь у них матч в Кубке Англии. Челси необходимо максимально пользоваться возможностью единолично возглавить турнирную таблицу. Но вот игра в последних матчах не добавляет радости фанатам «пенсионеров». Неуверенная игра против Эвертона и Вест Бромвича говорит о том, что команда находится далеко не в лучших кондициях. В прошлом туре «синие» одолели Фулхэм но только во втором тайме и благодаря стараниям одного единственного футболиста, Андреа Шюррле.

Тоттенхэм – соперник намного серьезнее любого Вест Бромвича или Фулхэма. Команда Шервуда очень хочет попасть в Лигу Чемпионов, но конкуренция пока слишком велика. Но во встрече этих двух команд победу одержит Челси. Во-первых, команда «особенного» играет в родных стенах, а за все время, пока в Челси был этот тренер, они не проигрывали ни разу! Во-вторых, португальский наставник может чисто тактически переиграть Шервуда – опыта у Моуриньо намного больше.

Прогноз на матч Челси – Тоттенхэм: победа Челси со счетом 2:1 за 8,50

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июн | 21:45
Бельгия:
Уэльс
2.15
9 июн | 21:45
Италия:
Молдова
1.79
9 июн | 21:45
Хорватия:
Чехия
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

HSBC Championships
09 ИЮН | 15:30
Дарья Касаткина

Дарья Кас ...

1.90
Сонай Картал

Сонай Картал ...

Голосов «ЗА»
100%
Дарья Касаткина-Сонай Картал

2 место

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. L
09 ИЮН | 21:45
Хорватия

Хорватия

1.85
Чехия

Чехия

Голосов «ЗА»
95.5%
Хорватия-Чехия

3 место

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. I
09 ИЮН | 21:45
Эстония

Эстония

1.88
Норвегия

Норвегия

Голосов «ЗА»
86.7%
Эстония-Норвегия

Новости