Экспресс дня. Коэф. 4,94

Прогноз на матч Шахтер — Динамо Киев, Скендербеу — БАТЭ и Маккаби Тель-Авив — Санта-Колома

22.07.2014 в 02:00
Экспресс дня. Коэф. 4,94

Сегодня четверг — матч за Суперкубок Украины, а еще ответные поединки второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Вашему вниманию, уже традиционно, 3 варианта ставок на сегодня, которые можно поставить как экспрессом, так и по одиночке.

Прогноз на матч Шахтер — Динамо Киев, Скендербеу — БАТЭ и Маккаби Тель-Авив — Санта-Колома | ВсеПроСпорт.ру
1. Футбол, Украина, Суперкубок, начало матча 22.00
Шахтер — Динамо Киев: победа Динамо Киев, кф. 1,85

Шахтер переживает не лучшие времена своей истории. Донецк оказался в центре боевых действий, а из команды массово бегут легионеры. Все это не может не повлиять на настроение игроков и тренеров, которые при таких обстоятельствах сконцентрироваться исключительно на футболе вряд ли могут. Зато, киевлянам подобных проблем удалось избежать. К тому же, под руководством Реброва Динамо уже побеждало Шахтер, поэтому как делать это знает. Не забывайте также, что матч состоится во Львове, где Динамо имеет значительно большую поддержку, чем Шахтер, затем трибуны однозначно будут по столичным футболистами.

2. Футбол, Лига чемпионов, второй квалификационный раунд, начало матча 22.00
Скендербеу — БАТЭ: менее 2,5, кф. 1,57

Даже после нулевой домашней ничьей БАТЭ остается фаворитом противостояния. Впрочем, пройти Скендербеу будет не просто. Албанцы умеют организовать игру в обороне, а у белорусов, как показал первый матч, огромные проблемы с созданием и реализацией голевых моментов.

3. Футбол, Лига чемпионов, второй квалификационный раунд, начало матча 21.30
Маккаби Тель-Авив — Санта-Колома: Маккаби Тель-Авив фора (-2), кф. 1,7

Команды совершенно разных весовых категорий. Маккаби Тель-Авив по всем параметрам превосходит Санта-Колому. В первом матче израильтяне ограничились минимальной победой, а вот на этот раз все может завершиться показательным разгромом.

Общий коэффициент: 4,94*

*котировки БК William Hill

Любая из предложенных ставок может быть поставлена, как ординар.

1.70Победа Маккаби с форой -2 гола
Сыграет этот прогноз?