Экспресс дня. Коэф. 4,68

Прогноз на матч ХИК — Работнички, Марибор — Зриньськи и Рапид Вена — Галатасарай

23.07.2014 в 02:00
Экспресс дня. Коэф. 4,68

Сегодня среда, которая дарит нам ряд интересных противостояний. Вашему вниманию, уже традиционно, 3 варианта ставок на сегодня, которые можно сыграть экспрессом.

Прогноз на матч ХИК — Работнички, Марибор — Зриньськи и Рапид Вена — Галатасарай | ВсеПроСпорт.ру
Экспресс дня от 23 июля 2014

ЭКСПРЕСС

1. Футбол, Лига чемпионов, начало матча 20.00
ХИК — Работнички: победа ХИКа, кф. 1,5

Счет 0:0 первого матча оставляет шансы на выход в следующий раунд обеим командам. Работнички теперь вполне устроит и результативная ничья. Правда, получить такой результат македонцам будет невероятно сложно. Дома ХИК сделает все от себя зависящее, чтобы победить, похоронив надежды соперника продолжить борьбу в Лиге чемпионов.

2. Футбол, Лига чемпионов, начало матча 20.00
Марибор — Зриньськи: победа Марибора, кф. 1,45

В первом матче команды создали мало голевых моментов, поэтому итоговый счет 0:0 выглядел вполне логично. Впрочем, ожидать нечто подобное в этот раз, наверное, не стоит. Дома Марибор атаковать значительно больше и обязательно иметь свои шансы на победу.

3. Футбол, товарищеские матчи, начало 21.30
Рапид Вена — Галатасарай: победа Галатасарая, кф. 2,15

Уже слишком соблазнительно выглядит коэффициент на Галатасарай. Турки преобладают австрийцев по классу, к тому же, играть с особой мотивацией. Каждый из тех, кто выйдет на поле в составе Галатасарая, стремиться доказать своему наставнику свое право на место в основе.

Общий коэффициент: 4,68*

*котировки БК William Hill

Любая из предложенных ставок может быть поставлена, как ординар.