Экспресс дня. Коэф. 7,5
Прогноз на матч Болонья — Трапани, Шахтер — Полтава, КПР — Астон Вилла
27.10.2014 в 02:00Сегодня понедельник и Вашему вниманию, традиционно, 3 варианта ставок на этот день, которые Вы можете сделать в виде экспресса в БК Виллиам Хилл.

Экспресс дня от 27 октября 2014 года
ЭКСПРЕСС
1. Футбол, Италия, Серия «Б», начало матча 22.30
Болонья — Трапани: победа Болонье, кф. 1,75
Болонья после не слишком удачного старта понемногу набирает обороты. «Красно-синие» не проигрывают уже 6-ть матчей подряд, 4-е из которых были выиграны. К тому же, в этих поединках команда Стафано Пиоле не пропустила ни одного мяча. Зато Трапани особой стабильностью похвастаться не может и 2 поражения в 5-ти предыдущих турах и, в общем, 19-ть пропущенных мячей в чемпионате ярко об этом говорят.
2. Футбол, Украина, Кубок, начало матча 16.00
Шахтер Донецк — Полтава: Шахтер более 2,5, кф. 1,75
Шахтер сейчас на ходу. В 2-х предыдущих матчах — против Волыни в чемпионате и БАТЭ в Лиге чемпионов «горняки» забили 13! мячей. Конечно, сегодня дончане будут играть без особой мотивации, ведь в первом матче кубковой дуэли одержали убедительную победу, однако и без нее забить Полтаве 3 гола, или даже больше, команде Мирчи Луческу вполне по силам.
3. Футбол, Англия, Премьер-Лига, начало матча 23.00
КПР — Астон Вилла: КПР более 1,5, кф. 2,45
У Астон Виллы — огромные проблемы с игрой в обороне. Например, в 4-х предыдущих поединках чемпионата «вилланы» пропустили 11 голов. Зато КПР, хотя и не может победить уже 5-ть туров подряд, забивает исправно. И, учитывая сверхвысокую мотивацию «рейнджеров», а также желание «вилланов» получить 3 очка, поединок на «Лофтус Роуд» обещает стать не только очень интересным, но и достаточно результативным.
Общий коэффициент: 7,5*
*котировки БК William Hill
Любая из предложенных ставок может быть поставлена, как ординар