Как сложится матч между Швейцарией и Эстонией?

Швейцария – Эстония. Прогноз на матч (27.03.2015)

Сборная Швейцарии уже дважды в нынешнем отборе допускала незапланированные осечки. Удастся ли сборной Эстонии тоже отобрать очки у хозяев?

Отборочный матч, ЕВРО-2016, Швейцария – Эстония

27 марта 2015, 22:45 МСК

«Швейцария»

Начало турнира для Швейцарии получилось хуже не придумаешь. Уже в первых двух турах швейцарская дружина дважды оставалась ни с чем. Если еще поражение от Англии можно понять — все-таки команды примерно уровня, то проигрыш Словении явно не входил в планы подопечных Петковича. Поправили немного свое турнирное положение швейцарцы в следующих матчах с Сан-Марино и Литвой. Оба они завершились с разгромным счетом 4:0. Сейчас Швейцария идет в турнирной таблице группы на третье строчке. Достать Англию будет сложно, так как отрыв англичан составляет шесть очков. А вот борьба за второе место обещает быть жаркой. Словения и Литва набрали столько же очков, как и швейцарцы, и сдавать позиции так просто не собираются.

«Эстония»

У сборной Эстонии в активе сейчас четыре очка. В нынешнем отборе эстонцы обыграли Словению (1:0), сыграли вничью с Сан-Марино (0:0) и дважды уступили со счетом 0:1 Англии и Литве. Сейчас команда занимает в группе предпоследнее место и подняться выше будет тяжело. Эстонцы забили в первых четырех матчах всего один гол, правда и пропускали немного — дважды.

Прогноз

Несмотря на то, что Эстония мало пропускает, швейцарцы должны уверенно обыгрывать соперника. Считаем, что Швейцария победит с разницей в два или больше голов.

Котировки БК Марафон:
Швейцария — 1,22
Ничья — 7,20
Эстония — 16,00

Прогноз на матч Швейцария – Эстония: победа сборной Швейцарии с форой -1,5 за 1,71 в БК Марафон

Ещё прогнозы