Как сыграют Удинезе и Сампдория?

Удинезе – Сампдория. Прогноз на матч от экспертов (10.05.2015)

Удинезе и Сампдория в первом круге сыграли вничью 2:2. Сейчас турнирная ситуация у команды из Генуи обязывает ее побеждать, если есть еще желание поучаствовать в еврокубках. Сумеют ли гости увезти три очка из «Фриули»?

Италия, Серия А, 34 тур, Удинезе – Сампдория

10 мая 2015, 16:00 МСК

«Удинезе»

Удинезе нестабильно проводит сезон. Хотя в последних турах удинцы сумели одержать две победы — над Миланом и Вероной, а также уступили Интеру.

Нестабильную игру команда показывает как на выезде, так и дома. Кроме Интера Удинезе в трех минувших домашних матчах уступил еще и Палермо.

Нужно заметить, что Удинезе стабильно забивает дома, а в минувших пяти домашних матчах команды пробивался тотал больше 2,5.

«Сампдория»

Сампдория в турнирной таблице идет сейчас на шестом месте, и отстает от пятой строчки, дающей право участвовать в еврокубках всего на один пункт.

Надо сказать, что последний месяц команда переживает небольшой спад в игре, и не может выиграть уже шесть матчей подряд — три ничьи и три поражения. В том числе на выезде команда проиграла в последнее время Фиорентине и Наполи, и сыграла вничью с Миланом.

Прогноз

Шансы побороться за пятую строчку у Сампдории еще есть, но для этого нужно постараться брать очки в этом матче. Удинезе не решает уже никаких турнирных задач, однако команда имеет характер и может выдать отличную игру. И все же считаем, что Сампдория сможет выиграть поединок, но поставим на победу с форой.

Котировки БК Марафон:
Удинезе — 2,64
Ничья — 3,30
Сампдория — 3,00

Прогноз на матч Удинезе – Сампдория: победа Сампдории с форой 0 за 2,12

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июн | 21:45
Бельгия:
Уэльс
2.15
9 июн | 21:45
Италия:
Молдова
1.79
9 июн | 21:45
Хорватия:
Чехия
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

HSBC Championships
09 ИЮН | 14:00
Петра Квитова

Петра Кви ...

1.75
Беатрис Хадад-Майя

Беатрис Х ...

Голосов «ЗА»
100%
Петра Квитова-Беатрис Хадад-Майя

2 место

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. L
09 ИЮН | 21:45
Хорватия

Хорватия

1.85
Чехия

Чехия

Голосов «ЗА»
93.3%
Хорватия-Чехия

3 место

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. I
09 ИЮН | 21:45
Эстония

Эстония

1.88
Норвегия

Норвегия

Голосов «ЗА»
90.9%
Эстония-Норвегия

Новости