«Авангард» — «Автомобилист»: Сможет ли «Авангард» реабилитироваться перед своими поклонниками?
Авангард — Автомобилист. Прогноз и ставки на хоккей КХЛ (07.01.2016)

«Авангард» дома демонстрирует очень неплохую игру, но вот поединок с «Югрой» вряд ли можно занести команде в актив и вот теперь необходимо стремиться к тому, чтобы справиться со всеми трудностями и продолжать побеждать. «Автомобилист» все никак не может набирать очки и это однозначно проблема.
07 января 2016 года, 14-00 МСК
«Авангард»
Авангард сейчас испытывает определенные проблемы в созидании и хотелось, чтобы команда все-таки справилась со всеми трудностями и смогла наконец-то показывать тот хоккей, который от нее так ждут поклонники. Шансы на это есть и более, чем неплохие нужно только показать качественную игру и сыграть как единое целое и ситуация однозначно изменится положительным образом.
«Автомобилист»
«Автомобилист» к сожалению, в последнее время имеет целый ряд психологических проблем. Команда вроде бы порой и игру показывает очень неплохую, но все равно проигрывает. Это связано в первую очередь с тем, что у команды нет лидера, который мог бы повести ребят за собой.
P>
Прогноз
По нашему мнению, «Авангард» будет делать все от себя возможное для того, чтобы достичь победы, но у них опять не получится, и «Автомобилист» наконец-то победить.
Котировки БК 1xBet:
Авангард – 1,70
Ничья – 4,20
Автомобилист – 4,75
Прогноз на матч Авангард — Автомобилист: победа Автомобилиста с учетом ОТ и буллитов за 3,22
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Хорватия

Чехия
2 место

Эстония

Норвегия
3 место
Новости
09 июн | Хоккей | ||
09 июн | Хоккей | EX | |
09 июн | Хоккей | EX | |
09 июн | Хоккей | EX | |
09 июн | Хоккей |