ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Ставки на бокс. Энцо Маккаринелли – Дмитро Кучер

Энцо Маккаринелли – Дмитро Кучер. Прогноз и ставки на бой (10.06.2016)

В пятницу вечером на арене «Йорк Холл» в Лондоне состоится титульный бой за чемпионский пояс по версии EBU в первом тяжелом весе между Энцо Маккаринелли и Дмитром Кучером.

Бокс, Чемпион по версии EBU, Тяжелый вес (до 90,717 кг), Энцо Маккаринелли – Дмитро Кучер

10 июня 2016, 20:00 МСК

Энцо Маккаринелли за профессиональную карьеру провел 48 боев, в которых одержал 41 победу при семи поражениях. Свой последний бой Маккаринелли провел в декабре минувшего года против Роя Джонса-младшего, которого отправил в нокуат. В целом за последнее время Энцо выглядит на ринге очень неплохо. Британец итальянского происхождения побеждал в шести из семи последних боев. Нужно отметить, что все семь поражений Макаринелли потерпел, побывав в нокауте.

Дмитро Кучер младше своего соперника на четыре года. На профессиональном уровне провел 25 боев из которых выиграл 23 раза. Еще в одном поединке была ничья и один бой украинец проиграл. В отличии от Макаринелли Кучер еще ни разу в карьере не побывал в нокауте. При этом сам Дмитро является неплохим нокаутером. 17 из 25 поединков он завершил таким способом. Кучер побеждал в шести из семи крайних поединков, а свою последнюю победу нокаутом добыл еще в 2012 году.

Оба боксера являются хорошими нокаутерами. Надо сказать, что Макаринелли нокуатом побеждал в 33 из 41 выигранного поединка. Хотя Кучер очень неплохо смотрелся в поединках как раз с такими бойцами, которые имеют очень хорошо поставленный удар. А вот британец оказывался на полу в поединках с бойцами, которые имеют не такой мощный удар, как Кучер.

Котировки БК 1xBet:
Энцо Маккаринелли — 2,075
Ничья – 23,00
Дмитро Кучер — 1,89

Прогноз на поединок Энцо Маккаринелли – Дмитро Кучер: победа Дмитра Кучера за 1,89

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 мая | 14:00
Факел:
Спартак
1.85
4 мая | 15:00
Реал Мадрид:
Сельта
1.99
4 мая | 17:00
Динамо М:
Трактор
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Ligue 1
04 МАЯ | 18:15
Лион

Лион

1.61
Ланс

Ланс

Голосов «ЗА»
100%
Лион-Ланс

2 место

Premier League
04 МАЯ | 16:00
Брайтон

Брайтон

1.78
Ньюкасл

Ньюкасл

Голосов «ЗА»
96.9%
Брайтон-Ньюкасл

3 место

Premiership Championship Group
04 МАЯ | 14:00
Рейнджерс

Рейнджерс

1.89
Селтик

Селтик

Голосов «ЗА»
100%
Рейнджерс-Селтик