«Астана» — «Жетысу»: сможет «Жетысу» помешать лидеру?
Астана – Жетысу. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (08.06.2014).

Столичная команда сейчас достаточно уверенно лидирует в чемпионате, оторвавшись от ближайшего оппонента на расстояние двух побед. Сможет ли «Жетысу» остановить команду Станимира Стойлова?
2016-06-11 13:00
«Астана»
После 14-го тура «Астана» закрепилась на вершине таблицы, обогнав потерявший очки «Иртыш» уже на 6 очков. В последних турах потеря очков у подопечных Станимира Стойлова случилась только в матче против «Атырау» (0:1), уверенно обыграны «Акжайык» (2:0), «Ордабасы» (3:1), «Актобе» (1:0) и «Тараз» (2:0). Дома с начала сезона астанинцы провели 7 поединков и во всех одержали победы при общей разнице мячей 12:3.
«Жетысу»
Талдыкорганцы не слишком уверенно стартовали в чемпионате и после 10 сыгранных матчей имели в активе всего 6 набранных очков. Но последний отрезок «семиреченцы» провели ударно – за 4 крайних тура набрано 10 очков, обыграны «Акжайык» (2:1), «Шахтер» (2:0), «Ордабасы» (1:0), ничьей завершилась последняя домашняя игра с «Актобе». На выезде подопечные Алмаса Кулшинбаева за шесть матчей набрали 8 очков (2-2-2) и разницу мячей 7:8.
Прогноз
«Астана» по праву выступает сейчас в роли явного фаворита – по подбору игроков и качеству игры команда Стойлова заметно превосходит соперника и скорее всего особых проблем в домашнем матче с «Жетысу» столичный клуб не испытает. Ждем уверенной победы от «Астаны», разница в два и более мячей сюрпризом в этом противостоянии не станет, «Кайрату» и «Иртышу» талдыкорганцы с такой разницей в этом сезоне уже проигрывали.
Котировки БК 1ХБет:
«Астана» — 1,22
Ничья – 6,40
«Жетысу» — 14,00
Прогноз на матч «Астана» — «Жетысу»: азиатская фора (-1,5) «Астана» за 1,68
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Хорватия

Чехия
2 место

Эстония

Норвегия
3 место

Италия

Молдова
Новости
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол | ||
09 июн | Футбол |