«Гамбург» — «Бавария»: ждать ли чуда на «Фолькспаркштадион»?

Гамбург – Бавария. Прогноз на матч Бундеслиги (24.09.2016).

Пока бессменный чемпион Германии последних лет усомниться в свой силе и состоятельности не позволяет. Получится ли у Бруно Лаббадии и его «Гамбурга» найти противоядие против баварских атак и достойно сыграть домашний поединок?

Германия. Бундеслига. 5-й тур. «Гамбург» -«Бавария»

2016-09-24 16:30

«Гамбург»

Гамбург начал сезон откровенно плохо — команда Лаббадии набрала на стартовом отрезке всего одно очко за ничью с «Ингольштадтом» (1:1), а следом проиграла три поединка подряд. В гостях «динозавры» не устояли против «Байера» (1:3), провалившись в самой концовке, следом дома были разгромлены новичками из «Лейпцига» (0:4), а в середине текущей недели снова оступились на выезде у «Фрайбурга» (0:1). Хуже пока играют только «Шальке» и «Вердер».

«Бавария»

Говорить о «Баварии» пока можно только в возвышенных тонах, приход Анчелотти на результатах немецкого гранда не сказался и начал сезон «Бавария» с четырех уверенных побед подряд. «Вердер», «Шальке», «Ингольштадт» и «Герта» получили в общей сложности 14 пробоин в своей оборонительной линии, ответить точным попаданием смог только «Ингольштадт».

Прогноз

Трудно представить, что Лаббадиия и его дружина сможет что-либо противопоставить мощи баварцев. Единственным моментом, который может сказаться на игре мюнхенцев может стать тот факт, что в среду «Баварии» предстоит непростой выездной матч Лиги Чемпионов против «Атлетико» и вполне вероятно, что тратить лишние силы на обязательный разгром на «Фолькспарке» Анчелотти не станет. Победа «Баварии» сомнений вызывает мало, забить «Гамбург» вряд ли сумеет и в такой ситуации слишком результативный поединок может и не состояться.

Коэффициенты БК 1ХCтавка:
«Гамбург» — 14,50
Ничья- 7,00
«Бавария» — 1,25

Прогноз: победа «Баварии» + ТМ4.5

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы