«Северсталь» — ЦСКА: забросят ли команды пять шайб на двоих?

Северсталь – ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (25.11.2016).

В последних десяти матчах «Северстали» ТБ(5,5) игрался в каждом втором поединке. За тот же временной отрезок у ЦСКА аналогичный показатель «верхов». Будет ли преодолена общими усилиями планка в 4,5 шайбы?

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. «Северсталь» — ЦСКА

25 ноября 2016 года, 19-00 МСК

«Северсталь»

«Северсталь» на десятом месте, но до желанного восьмого, в сложившейся ситуации, еще играть и играть. Идущие выше команды опережают череповчан минимум на 8 очков. С середины ноября «Северсталь» попала в полосу невезения, особенно удручающе сложилась домашняя сессия игр. В этих поединках «сталевары» пропускали от гостей не менее 3 шайб.

ЦСКА

Главный матч регулярного сезона москвичи проиграли. Захватывающий поединок со СКА в Питере закончился с крупным счетом 6:3. Тем самым прервалась серия из четырех побед. При этом вторая позиция москвичей на Западе остается незыблемой. За календарный месяц ТБ(5,5) пробивался, помимо армейского дерби, еще четыре раза.

Прогноз

Для КХЛ команда, которая на довольно длительном этапе регулярно пробивает ТБ(5,5), большая редкость. А когда на лед выходят два таких клуба – случай почти уникальный. Воспользуемся им, даже слегка занизив планку.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Северсталь – 5,15
Ничья – 4,94
ЦСКА – 1,57

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы