«Монако» – «Марсель»: на что поставить в матче?

Монако – Марсель. Прогноз на матч французской Лиги 1 (26.11.2016)

«Монако» в 13 туре чемпионата Франции будет принимать «Марсель». Команда, которая еще не проигрывала дома и команда, которая еще не побеждала в гостях. Прервется ли чья-то серия в этом матче?

Футбол. Франция. Лига 1. 13-й тур. Монако – Марсель

25 ноября 2016, 19:10 МСК

«Монако»

«Монако» является одной из команд, которые ведут борьбу за чемпионский титул. «Монегаски» сейчас идут на втором месте , отставая от «Ниццы» на три очка. Дома команда из княжества являет собой очень грозную силу. В шести сыгранных на родной арене поединках «Монегаски» в чемпионате потеряли очки лишь однажды, завершив вничью поединок с «Генгамом» в первом туре. После этого дома осечек больше не было. ПСЖ 3:1, «Ренн» 3:0, «Анже» 2:1, «Монпелье» 6:2 и «Нанси» 6:0 были обыграны уверенно и результативно.

«Марсель»

«Марсель» сейчас обычный середняк Лиги 1. Если в прошлом сезоне команда не могла выиграть дома, то сейчас не может победить в гостях. В шести гостевых поединках провансальцы потерпели четыре поражения, а также дважды сыграли вничью с «Анже» 1:1 и ПСЖ 0:0.

Прогноз

Проигрывал «Марсель» в основном командам из верхней части турнирной таблицы. Трижды с разницей в один мяч и раз в два. Считаем, что проиграют гости и в этот раз, но разгрома не будет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Монако — 1,67
Ничья — 4,14
Марсель — 5,65

Прогноз: Монако победит в 1или 2 мяча

Коэффициент: 2,12

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы