«Монако» — «Боруссия» Дортмунд. Бесплатный ВИП-прогноз от Andreev

Монако — Боруссия Дортмунд. Бесплатный прогноз от Andreev

Самый успешный ВИП-прогнозист сайта ВсеПроСпорт.ру в апреле (+221,75%) Andreev поделился бесплатным прогнозом на ответный матч Лиги Чемпионов между «Монако» и «Боруссией».

Футбол. Лига Чемпионов. 1/4 финала. Монако — Боруссия Дортмунд

19 апреля 2017 года, 21:45 МСК

«Монако» намерен вновь воспользоваться преимуществом родных стен в противостоянии с дортмундской «Боруссией» и впервые с 2004 года пробиться в 1/2 финала.

Напомним, что путь через 1/8-ю в четвертьфинал у Боруссии и Монако очень похож. Оба коллектива проиграли свои выездные матчи (Боруссия уступила Бенфике — 0:1, а Монако потерпел поражение от Ман Сити — 3:5).

Конечно домашнее поле «Монако» дает преимущество, но не стоит говорить что сейчас дело сделано, и «Красно-белые» уже в полуфинале... Это совсем не так. Хозяевам предстоит очень тяжелый матч, нужно понимать что «Боруссия» просто так не сдастся и будет весь матч идти вперед, и тут я думаю что «Монако» будет ловить на контра-атаках, и конечно же забивать. Уверен, что «Боруссия» не сможет победить.

Немного статистики:

• Победитель пары в четвертый раз выйдет в полуфинал Лиги чемпионов. Дортмундцы в предыдущий раз попали в четверку лучших в сезоне 2012/13, когда в итоге дошли до финала и уступили «Баварии». «Монако» в 2004 году тоже добрался до финала и тоже проиграл – «Порту».

• «Монако» забивает как минимум гол уже 27 матчей подряд, забитые голы со стороны «Боруссии» случаются в 13 играх кряду.

•В гостях Дортмунд не блещет – из 15 последних матчей всех турниров было всего пять побед.

• «Монако» на «Луи Втором» выиграл 20 из 23 последних матчей во всех соревнованиях.

• «Монако» вышел в полуфинал в кампании 1993/94, когда на групповом этапе играло всего восемь команд, а в плей-офф выходило два сильнейших клуба из каждого квартета.

• В 1/4 финала Лиги чемпионов «Монако» играет во второй раз за три сезона. В 2015 году монегаски обыграли в 1/8 финала «Арсенал» (3:1 в гостях, 0:2 дома). В текущей кампании их жертвой пал другой английский клуб – «Манчестер Сити»(3:5 в гостях, 3:1 дома).

Прогноз: С большой долей вероятности, сегодня хозяева не проиграют поединок. Не зря они побеждали в таком тяжелом матче в Германии. Думаю тренер хозяев хорошенько все спрогнозировал, и сегодня мы увидим игру по французскому сценарию.

Больше прогнозов от Andreev

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Монако — 3,17
Ничья — 4,20
Боруссия Д — 2,18

Прогноз: Монако не проиграет (1Х)

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 10% от банка

Ещё прогнозы