«Реал» Мадрид — «Андорра»: расколют ли «сливочные» крепкий орешек?

Реал Мадрид – Андорра. Прогноз на матч Лиги АКБ (24.05.2017).

«Реал» стал победителем регулярного сезона и Евролиги, и испанского чемпионата. На континентальном уровне королевский клуб потерпел полное фиаско. Ну, хоть дома все будет ок?

Испания. Лига АКБ. Плей-офф. ¼ финала. «Реал» Мадрид — «Андорра»

24 мая 2017 года, 21-30 МСК

«Реал» Мадрид

В регулярном чемпионате Лиги АКБ главной сенсации не произошло. «Валенсия», долгое время метившая на первое место, в острой, конкурентной борьбе уступила мадридскому «Реалу». «Сливочные» одержав больше всех побед, финишировали на лучшей позиции. И, возможно, получили самого благоприятного соперника в раунде плей-офф. Помимо количества выигранных матчей, столичный клуб имеет самый высокий показатель общего среднего тотала – 165,7 очка (с двумя овертаймами).

«Андорра»

«Андорра» дебютирует в раунде плей-офф. Отличительная особенность новичка – колоссальная диспропорция между домашними и выездными победами, соотношение 14 к 2. В первом случае «Андорра» в числе лучших клубов лиги, во втором – наоборот. Однако это совсем не помешало амбициозному коллективу занять восьмое место и отцепить от игр на выбывание известного кубкового бойца «Бильбао». По показателю общего среднего тотала «горцы» идут вслед за «сливочными» — 165,5 очка (с тремя овертаймами).

Статистика и личные встречи

«Реал» закончил сезон серией из девяти побед. В этих матчах ТМ(173,0) проходил пять раз. В четырех последних выездных поединках «Андорры» тотал не превышал 167 очков.

Оба овертайма «Реала» и «Андорры» пришлись на личные встречи. По совпадению овертаймом закончилась игра на Кубок Короля.

Прогноз

В личных встречах «Реала» и «Андорры» тотал Б(173,0) пробивался исключительно в овертаймах. Вероятность четвертого подобного случая крайне низка. Уверены, что «Реал», потративший немало сил на «Финале Четырех», одержит победу в основное время с тоталом, не превышающим предложенную планку.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал Мадрид – 1,11
Ничья – 21,00
Андорра – 11,00

Прогноз: тотал М(173,0)

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы