Япония - Россия: на кого сделать ставку?

Япония - Россия. Прогноз на водное поло (17.07.2017)

Во второй день чемпионата играть начинают мужчины. Японская сборная попытается одолеть российских мужчин. Удастся ли им это?

Япония

Сборная по меркам этого вида спорта не самая сильная, но и не аутсайдер. В первом матче турнира, думаем, могут преподнести сюрприз для всех поклонников игры. В ужасной форме сейчас японцы, что им может сильно помешать, но атака иногда неплохо проявляет себя.

Россия

Очень хорошая команда, которая должна выходить из группы. Честно говоря, группа невероятно тяжелая и набранные очки в любой встрече могут дать хороший шанс на дальнейшие перспективы. Неплохо в последних играх действует атакующее звено команды, а оборона держит ворота на замке. 

Статистика и личные встречи

Преимущество в личных встречах на стороне российской команды. Последняя игра была невероятно результативной и завершилась ничьей в основное время.

Прогноз

Как считает наша группа экспертов, в первом матче турнира Россия может дать слабину в обороне, а атака Японии этим должна пользоваться. Сильная атакующая линия россиян без особых проблем разберется с защитой соперника, поскольку это успешно делали и более слабые сборнае, а для одной из лучших команд Европы это не должно стать проблемой. Сборная России, конечно, должна выигрывать поединок, но мы не рискнули бы делать ставку на фору. Голы должны лететь в ворота обеих сборных, а мы должны пользоваться этим. Наша ставка - тотал голов больше(19,5) за коэффициент 1,83 в букмекерской конторе 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Япония - 6,70
Ничья - 10,5
Россия - 1,21

Ещё прогнозы