Хорватия - Россия: прогноз на важный матч.

Хорватия - Россия. Прогноз на водное поло (19.07.2017)

19 июля состоится очень важный поединок в борьбе за первую строчку, ведь победитель этой встрече с большой долей вероятности выйдет напрямую в четвертьфинал. Кто одержит победу?

Хорватия

Сборная - главный фаворит этой группы, и имеет прекрасный шанс добиться успеха сегодня. Очень крепкая оборона у ребят, а также прекрасно умеют контратаковать. В первой встрече обыграли США со счетом 12:7, показав великолепную сбалансированную игру против сильного соперника.

Россия

Претендует на попадание в двойку. Сборная России будет бороться как раз с хорватами и американцами за первое место. У команды великолепная защита. Правда, в атаке есть небольшие проблемы, но против хорватов оборона - это уже ключ к успеху.

Статистика и личные встречи

Все очные противостояния выиграла сборная Хорватии, правда голов забивала не всегда много.

Прогноз

Считаем, что в этом поединке сборные будут играть от обороны, и мы не сможем увидеть много голов. Нашей команде точно не удастся забить много, а не пропустить могут. Последние встречи показывают в какой прекрасной форме российская сборная. Хорватия, конечно, должна выигрывать поединок, но мы считаем, что наша дружина доставит им серьезные неприятности, завязав игру. Вряд ли Хорватия забьет много, но и России не удастся много раз поразить ворота соперника. Встреча невероятна важна, и команды не станут рисковать. Наша ставка - тотал меньше (18,5) за коэффициент 2,00 в букмекерской конторе 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Хорватия - 1,11
Ничья - 14,5
Россия - 11,0

Ещё прогнозы