«Фортуна» Д - «Айнтрахт» Б: как команды начнут сезон?

. Прогноз на Вторую Бундеслигу (31.07.2017)

В прошлом сезоне «Айнтрахт» остановился всего в одном шаге от выхода в Бундеслигу, не одолев в стыковых матчах «Вольфсбург». Получится ли у брауншвейгцев удачно начать новый сезон? Предлагаем прогноз на заключительный матч тура Второй Бундеслиги.

«Фортуна»

Назвать удачным прошлый сезон для Дюссельдорфа язык не поворачивается – команда заняла итоговое 11-е место и всего на шесть очков оторвалась от тройки аутсайдеров. В межсезонье серьезных перемен в составе не произошло .В качестве спарринг-партнеров в контрольных матчах у «Фортуны» в основном были малоизвестные команды, более-менее известным «Брайтону» и «Шарлеруа» F95 всухую проиграл по 0:2.

 «Айнтрахт»

Что случилось с «Айнтрахтом» в предпоследнем туре прошлого сезона, когда команда проиграла 0:6 на выезде аутсайдерам из «Арминии», - до конца непонятно. Именно этот поединок и поставил крест на амбициях клуба. «Ганновер» вырвался вперед и ушел на повышение, а Брауншвейг остался со стыками против «Вольфсбурга», оба из которых проиграл по 0:1. В межсезонье в команде были лишь точечные перестановки, в соперниках также были в основном клубы из низших лиг. Единственным серьезным матчем можно считать игру с «Кельном», которая закончилась боевой ничьей 2:2.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне дома «Фортуна» заработала дома всего 19 очков (4-7-6) при разнице мячей 19:22.

«Айнтрахт» на выезде получил 24 зачетных балла (6-6-5), соотношения мячей 15:19.

Обе игры прошлого сезона выиграл Брауншвейг с одинаковым счетом 2:1.

Прогноз

В прошлом сезоне «Айнтрахт» стал самой нерезультативной гостевой командой чемпионата со средней цифрой 2 мяча за матч. Именно от этого букмекеры и строят свою линию на тоталы. Да, Вторая Бундеслига  - не самый результативный турнир, но между собой клубы играют довольно неплохо в плане голов - только в одном из восьми последних очных игр было забито меньше двух мячей. Считаем, что и сейчас вполне можно ждать от соперников атакующего настроя, и предлагаем сыграть  тотал больше 2 мячей за 1.66 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Фортуна— 2.46

Ничья — 3.20

Айнтрахт — 3.00

Ещё прогнозы