«Автомобилист» – «Адмирал»: как сложится очередной выездной поединок дальневосточников?

Автомобилист – Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (03.09.2017)

У «Адмирала» шестой матч в выездном турне. И только вчера дальневосточники одержали первую победу. В это же время екатеринбуржцы уступили «Куньлуню». Чья серия продлится? – об этом в прогнозе наших экспертов.

«Автомобилист»

«Авто» не смог начать блок домашних матчей с победы. Гости из Китая обыграли команду Крикунова со счетом 1:2. Перед этим Екатеринбург дважды выиграл у себя на Урале. И потерпел поражение в Тольятти. Успешность на уровне 50% не позволяет попасть в верхнюю восьмерку.

«Адмирал»

«Адмирал» - пока худшая команда в Восточной Конференции. В Башкортостане, Татарстане и на черноморском побережье России «моряки» потерпели четыре поражения, ответив пять раз на тринадцать заброшенных шайб соперниками. Успех пришел там, где его мало кто ждал. «Трактор» уступил в Челябинске в основное время со счетом 2:3.

Статистика и личные встречи

Ни «Автомобилист» , ни «Адмирал» еще не играли вничью в этом сезоне.

В прошлом году Екатеринбург выиграл дома, 3:2 в серии буллитов.

Прогноз

Первого сентября «Авто» не справился с изрядно обновленным «Куньлунем». В воскресенье есть возможность реабилитироваться за то поражение. Ведь соперник – еще не вышедший на свой оптимальный уровень «Адмирал». На всякий случай победу нестабильного «Автомобилиста» подстрахуем Х. К 1Х добавим в БК 1хСтавкатипичный для КХЛ тотал М(5,5) за 2.09.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Автомобилист – 2.24
Ничья – 4.10
Адмирал – 2.90

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 июн | 22:00
Англия U21:
Германия U21
1.67
18 июн | 22:00
Реал Мадрид:
Аль-Хилал
1.75
19 июн | 01:00
Пачука:
Зальцбург
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

EURO U21 Grp. B
18 ИЮН | 22:00
Англия U21

Англия U21

1.67
Германия U21

Германия U21 ...

Голосов «ЗА»
82.4%
Англия U21-Германия U21

2 место

FIFA Club World Cup Grp. H
19 ИЮН | 01:00
Пачука

Пачука

1.75
Зальцбург

Зальцбург

Голосов «ЗА»
100%
Пачука-Зальцбург

3 место

FIFA Club World Cup Grp. H
18 ИЮН | 22:00
Реал Мадрид

Реал Мадрид

1.75
Аль-Хилал

Аль-Хилал

Голосов «ЗА»
84.4%
Реал Мадрид-Аль-Хилал

Новости