«Витязь» - «Барыс»: кто удивит?

Витязь - Барыс. Прогноз на КХЛ (10.09.2017)

«Барыс» старт сезона проводит очень интересно и мощно и пока возглавляет таблицу Востока. Сможет ли «Витязь», проигравший два домашних матча, обыграть казахстанских «барсов»? Наши эксперты готовят очередной прогноз на КХЛ.

«Витязь»

Команда Валерия Белова явно не в лучшем расположении духа подходит к предстоящему матчу. Из четырех домашних матчей «Витязь» смог выиграть только один, повержен «Авангард» (6:2), но до этого был провален экзамен с  «Югрой» (2:3), после – проигрыш «Сибири» (1:2) и «Салавату» (2:4). Итог восьми игровых дней – девятое место на Западе.

«Барыс»

А вот «Барыс» пока только радует. Команда Евгения Корешкова, серьезно изменившаяся за летнюю паузу, идет пока в лидерах Востока и проиграла в основное время лишь однажды. Выездную серию «барсы» начали непростым матчем с «Магниткой» (2:3 Б), но следом перебросали «Салават» (5:3) и отомстили рижскому «Динамо» за домашнее поражение, победив прибалтов 6:0.

Статистика и личные встречи

«Барыс» забросил уже 26 шайб – это второй показатель на Востоке.

«Витязь» пропустил 22 раза, хуже в обороне играют только четыре команды Запада.

В прошлом сезон у команд по домашней победе – 5:0 в Астане и 4:2 в Подольске

Прогноз

Как показывает старт сезона, «Витязь» намного лучше смотрится с атакующими командами  - тут и по три шайбы СКА и «Динамо», шесть – «Авангарду». К таким соперникам можно смело отнести и «Барыс», который при Корешкове много атакует и бросает по воротам соперников. К тому же это будет четвертый выездной матч подряд для астанинцев, так что свежести для надежной обороны может и не хватить. Считаем, что, как и в прошлом сезоне, в Подольске скучно не будет, пять шайб команды подарить болельщикам должны.Наша ставка – тотал больше 5 за 1,82 в 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Витязь— 2,27

Ничья —4,32

Барыс— 2,77

Ещё прогнозы