Лу - Багдатис: сможет ли Багдатис продолжить побеждать?

Mexico
Ascenso MX Clausura Final Stage
Чэнду, Китай
andrej-fomenko
Андрей Фоменко
Теннис
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%
andrej-fomenko

Лу вообще не заметил на корте Рублева, и это говорит, что он полностью восстановился от травмы. Багдатис в тяжелом матче смог одолеть Гоевчика и теперь должен успеть вывести свою физическую форму на оптимальный уровень. Наши эксперты уже готовы выделить фаворита данной встречи.

Яньсюнь Лу - Маркос Багдатис. Прогноз на АТР Чэнду (29.09.2017)

Анализ команд

Яньсюнь Лу

Яньсюнь демонстрирует солидный уровень подготовки к турниру в Чэнду. Он в первом раунде переиграл Микаэля Юмера со счетом 6-2, 6-3 и Андрея Рублева 6-2, 6-1. Все его атакующие удары достигают цели, да и отлично работает подача. Теннисист из Тайваня должен начать подниматься в рейтинге, так как он довольно часто травмируется. В матче с Багдатисом нужно захватить инициативу как можно быстрее.

Маркос Багдатис

Кипр

Маркос из-за неудач в этом сезоне опустился на 113-ю позицию в рейтинге. На турнире в Чэнду он встречался с тяжелыми оппонентами Первым был Вашек Поспишил, одолел его киприот со счетом 6-7, 7-6, 6-4. Во втором раунде был повержен Петер Гоевчик со счетом 5-7, 6-3, 6-2. Багдатис отлично себя работает на харде когда не чувствует усталости.

Тренды

  • Между собой дважды встречались соперники.
  • Оба поединка прошли на харде и по одной победе на счету каждого теннисиста. Правда, прошли эти поединки довольно давно в 2009 и 2011 году.

Прогноз и ставки

1.94FairPari.comТМ 22.5
Есть ощущение, что мы с вами станем свидетелями любопытной встречи, в которой победитель выйдет в формате двух сетов, так как потеря концентрации и неоправданные действия на подаче не приведут к серьезной борьбе.
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 17:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79
7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62
7 июл | 19:00
Янник Синнер:
Григор Димитров
2.41

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

7 Июля22:00
93.8%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ПортугалияПортугалия
ИталияИталия
1.67

2 место

7 Июля16:30
88%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Ben SheltonБен Шелтон
Лоренцо СонегоЛоренцо Сонего
1.74

3 место

7 Июля19:00
88.9%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ИспанияИспания
БельгияБельгия
1.62

Статистика прогнозов на теннис

logo
140прогнозов
71выигрыш
9возврат
60проигрыш
0.84%от прибыли
logo
511прогнозов
238выигрыш
44возврат
229проигрыш
-3.35%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные