Янг - Лайович: увидим ли мы от Дональда стабильную игру?
Дональд за последние несколько месяцев резко ухудшил свои результаты. Подача хуже начала работать у американского теннисиста. Лайович за последние три недели резко улучшил качество своей игры и теперь намерен продолжать подниматься в рейтинге. Наши аналитики готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Анализ команд

Дональд Янг

Дональд находится на 54-й позиции в рейтинге, но потенциально представитель США может продолжать еще более стремительнее подниматься в рейтинге, так как в его игре есть надежная первая подача. Игра левой рукой заставляет многих соперников столкнуться с неудобным вращением.Янг в первом раунде квалификации турнира в Шанхае обыграл Питера Полански со счетом 6-1, 6-4.

Душан Лайович

Душан отлично выступил на кубке Дэвиса, но там он выступал на грунте. Переход на хард для серба сложился весьма удачно. Лайович на турнире в Пекине уступил Стиву Дарси в рамках 1/8 финала 2-0 по сетам. В квалификации соревнований в Шанхае со счетом 6-1, 6-7, 6-2 он обыграл Даниэля Таро. На 78-й позиции Душан расположился в рейтинге АТР, но он способен закрепиться как минимум в Топ-50 мирового рейтинга.
Бонусы для ставки
Тренды
- Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.
- На харде лучше выступает представитель США, но серб будет намерен дать ему бой.
Прогноз и ставки
Мы считаем, что Дональд все-таки за счет более осмысленного стиля ведения игры на задней линии сможет сломить сопротивления теннисиста из Сербии. Душан много сил потратил в предыдущих поединках, поэтому ему будет трудно на равных соперничать с представителем США.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии