«Автомобилист» – «Авангард»: дубль два

International
EURO U21 Qualification Grp. E
"Уралец-Арена", Екатеринбург

В начале недели эти команды уже встречались в Омске. Тогда «ястребы» совладали с «автомобилистами» только в серии буллитов. Как пройдет ответная игра? – об этом в прогнозе наших экспертов.

Автомобилист – Авангард. Прогноз на матч КХЛ (09.12.2017)

Анализ команд

"Автомобилист"

В Омске Екатеринбургу удалось сыграть вничью в основное время. В серии хоккейных пенальти успех был на стороне хозяев. Следующим пунктом назначения уральцев стал Ханты-Мансийск. Там все решил второй период. Уральцы забросили четыре безответные шайбы. Больше ничего в том поединке не произошло. «Автомобилист» - четвертый на Востоке и третий в Дивизионе Харламова.

"Авангард"

После четырех выездных поражений, «Авангард» одержал две домашние победы. К упомянутой выше над «Автомобилистом», «ястребы» добавили 4:2 с «Ладой». Поединок имел захватывающий сценарий. Незадолго до конца матча счет был 2:2. Таким образом, омичи укрепили свое турнирное положение и в Конференции, и в Дивизионе.

Бонусы для ставки

Тренды

  • В последней домашней серии «Авто» не забивал меньше двух голов.
  • В последней турне «Авангард» не пропускал меньше двух голов.
  • Аналогичная личка в прошлом сезоне завершилась со счетом 2:3 (буллиты).

Прогноз и ставки

1.73Pinnacle.comИТ1 Б(2)

Букмекеры ожидают игру равных соперников. Действительно, в нынешнем сезоне класс команд вполне сопоставим. Вероятно, дополнительным преимуществом хозяев будет фактор своего поля. В Екатеринбурге «Автомобилист» в среднем забрасывает больше трех шайб. Игра «Авангарда» на выезде далеко небезупречна. В том числе, в отношении обороны. Не определившись с фаворитом, заиграем тотал. 

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 16:00
Янник Синнер:
Карлос Алькарас
1.95
8 июн | 16:00
Германия:
Франция
1.77
8 июн | 22:00
Португалия:
Испания
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
8 июн | 22:00
Португалия:
Испания
1.95
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
8 июн | 22:00
Португалия:
Испания
7.40
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

Golden League
08 ИЮН | 22:00
Португалия

Португали..

1.95
Испания

Испания

Голосов «ЗА»
90%
Португалия-Испания

2 место

Португалия

Португали..

1.95
Испания

Испания

Голосов «ЗА»
84.6%
Португалия-Испания

Статистика прогнозов на хоккей

logo
1прогнозов
1выигрыш
0возврат
0проигрыш
0.07%от прибыли
logo
271прогнозов
151выигрыш
4возврат
116проигрыш
11.42%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные