Рублев - Димитров: улучшит ли Григор свою игру?
Непростая сетка у Андрея. Он уже справился с Феррером и Багдатисом, а сейчас еще ждет Димитров. Болгарин пока далек от своего пика, но тем не менее в любой момент времени он может выйти на свой уровень. Сможет ли россиянин справится с третьей ракеткой мира? – узнайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Андрей Рублев

Пока игра Андрея вызывает целую массу лестных отзывов как со стороны его истинных поклонников, так и со стороны экспертов. В пяти сетах он обыграл Давида Феррера и в четырех сетах справился с Маркосом Багдатисом. Немало сил отдал россиянин для того, чтобы быть в третьем раунде мэйджора. Во многом его успех в матче с болгарином будет зависеть от того насколькоон успеет восстановиться. Его прекрасная первая подача пока ставит соперников в неловкое положение.

Григор Димитров

Болгарин похвалил Макдональда Маккензи и сказал, что его соперник выдал фееричный матч. Григор победил американца со счетом 4-6, 6-2, 6-4, 0-6, 8-6. При всем уважении к Димитрову, не играл он как третья ракетка мира, но бывают такие дни, когда ты просто не можешь показать свой максимум. Однозначно он сделает все, чтобы восстановить к игре с россиянином после тяжелейшего матча второго раунда.
Бонусы для ставки
Тренды
- Между собой дважды один раз в карьере встречались теннисисты. На US Open рублев победил со счетом 3-0 по сетам.
- Димитров в этом сезоне выиграл четыре из пяти матчей.
- Рублев семь из восьми матчей выиграл в 2018 году.
Прогноз и ставки
Ожидаем, что опять поединок затянется. Не можем себе представить, чтобы кто-то в трех сетах одержал победу. Букмекеры выставили такой тотал, что в четырех сетах вероятность его пробития высока. Сложный поединок для Димитрова и Рублева, не исключаем пятисетовую баталию.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Венгрия

Швейцария
2 место

Словакия

Латвия
3 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии