«Нью-Джерси» - «Нэшвилл»: прервут ли «Дьяволы» свою серию неудач?
International
В ночь с 25 на 26 января в Ньюарке сыграют «Нью-Джерси» и «Нэшвилл». Хозяева никак не могут прервать неудачную серию матчей, которая продлилась в Бостоне. Кто же уйдет на перерыв в хорошем настроении? - читайте прогноз сайта ВсеПроСпорт.ру.

Анализ команд
«Нью-Джерси»
«Нью-Джерси» продолжил проигрывать и в Бостоне также не смог поживиться очками. Команда Грина не набирает очки уже три матча подряд и уже в ближайшее время может вылететь из первой восьмерки. Появились кадровые проблемы. Травмировался Кинкейд, под вопросом участие Шнайдера, который накануне был сменен Эпплби - новичком команды из АХЛ. Игра в защите по-прежнему оставляет желать лучшего, в последних матчах команда из Ньюарка регулярно пропускает много.
«Нэшвилл»
«Нэшвилл» не смог дожать «Тампу-Бэй», хотя и был очень к этому близок. Подопечные Лавиолетта прервали серию из пяти побед и пока что отложили вопрос о лидерстве в конференции и лиге. «Виннипег» снова выиграл и оставил «Хищников» не у дел на некоторое время. Травма Форсберга не мешает команде из штата Теннесси регулярно отличаться, но вот защита давала определенные сбои и в игре с «Флоридой», и в матче против лидеров НХЛ.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Нэшвилл» в четырех последних матчах против «Нью-Джерси» забивал не менее трех шайб.
- «Девилс» пропустили по три шайбы в четырех играх до этого.
- За 23 встречи на своем льду «Дьяволы» получили 66 шайб в свои ворота.
Прогноз и ставки
«Нью-Джерси» потерял бэкапа, а Шнайдер может выйти третий раз за последние четыре дня в роли стартера. Его участие пока что под вопросом, в игре с «Бостоном» он показал себя не лучшим образом. «Нэшвилл» продолжает быть в форме, выглядел хорошо в матче против «Лайтнинг», но не хватило надежности. Считаем, что гости смогут забить хотя бы три шайбы не самой лучшей и сильно ослабленной обороне «Девилс».
Сыграет этот прогноз?
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
World Cup Qualification AFC 3rd Round Grp. A
05 ИЮН | 19:00

ОАЭ
2.33

Узбекиста..
Голосов «ЗА»88.2%
ОАЭ-Узбекистан3 место
UEFA Nations League A Championship Playoff
05 ИЮН | 22:00

Испания
1.72

Франция
Голосов «ЗА»89.7%
Испания-ФранцияНовости
05 июн | Хоккей | ||
05 июн | Хоккей | EX | |
05 июн | Хоккей | ||
04 июн | Хоккей | ||
04 июн | Хоккей |
Статистика прогнозов на хоккей
1прогнозов
1выигрыш
0возврат
0проигрыш
0.07%от прибыли
271прогнозов
151выигрыш
4возврат
116проигрыш
11.42%от прибыли
Комментарии