«Шальке» - «Вольфсбург»: кто станет последним полуфиналистом?
Последними путевку в полуфинал Кубка Германии в среду разыграют «Шальке» и «Вольфсбург». В чемпионате соперники на «Фелтинс-Арене» сыграли вничью, чего ждать сейчас? - читайте в прогнозе мнение наших экспертов.

Анализ команд
«Шальке»
На пути«Шальке» пока встретился только один представитель Бундеслиги. Да и то, в декабре «Кельну» было явно не до Кубка и победа 1:0 над главным аутсайдером выглядела вполне логичной. До этого - 3:1 в гостях у «Вехена» из третьей лиги и 2:0 для регионального БФК «Динамо». В чемпионате гельзенкирхенцы пятые, но в январе стабильностью не отличались. В последнем туре, ведя 1:0, проиграли дома 1:2 «Вердеру», до этого было 1:3 на выезде у «Лейпцига» и 1:1 с «Ганновером». Единственная победа одержана над «Штутгартом» (2:0) в гостях.
«Вольфсбург»
«Вольфсбург» никак не излечится от ничейного синдрома. У «волков» уже набралось 12 таких исходов в 21 матче. Из последнего – 1:1 дома со «Штутгартом», 0:0 в гостях у Дортмунда, проигрыш 1:3 «Айнтрахту» на своем поле рядом с гостевой победой над «Ганновером» (1:0). Тринадцатое место и всего четыре ока отрыва от группы вылета – так сейчас играет «Вольфсбург». В Кубке была победа в гостях над «Нюрнбергом» (2:0 дв), снова 1:0 дома для «Ганнвоера» и минимальная победа над региональным «Айнтрахтом» из Норденштедта.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Шальке» пропускал в 7 из 8 недавних матчей чемпионата
- В Гельзенкирхене «Вольфсбург» не выигрывал с 2009 года – до ничьи 1:1 в октябре 2017-го было семь поражений подряд.
- В последних пяти выездах «волков» было забито всего два мяча
Прогноз и ставки
Очень нестабильно выглядят обе команды в обороне. «Шальке» начал пропускать практически в каждой игре, да и «Вольфсбург» не всегда надежен. В Кубке вполне возможна ротация, так что ждать монолитной игры снова не приходится.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол |
Комментарии